Париж | Город твоей мечты...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Париж | Город твоей мечты... » Гостевая Книга » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро Пожаловать!
Благодарим за выбор нашей ролевой!
Располагайтесь^^

0

2

       Добро пожаловать, дорогие гости! Приветствуем вас на нашей ролевой!
       В данной теме вы можете высказать своё мнение о форуме и/или задать вопросы о ролевой.

       Наверняка сейчас вас мучает мысль: что за ролевая перед вами? "Париж|Город твоей мечты..." - какое объясняющее название!
       Наверняка сейчас вы думаете: о ком эта ролевая? Опять однодневка о звёздах?
       Наверняка сейчас вам хочется закрыть окно и забыть о новом детище интернета.
       Наверняка сейчас... да что говорить, вы просто хотите знать о чём ролевая, есть ли у неё сюжет, какой опыт и требования у администратора. Отвечу на все вопросы!

       Вопрос 1: О чём ролевая?
Ролевая о жизни... людей. Простых. Обычных. Здесь нет "крутых звёзд" и "бедных жителей трущоб". Это жизнь. Просто жизнь. В процессе игры вы можете стать кем угодно - выучиться в школе, поступить в университет, стать модельером или бизнесменом... Здесь есть удачи и неудачи, взлёты и падения. Здесь нет тех, кому всегда везёт; здесь нет тех, кто всегда проигрывает. Здесь есть Люди. И есть их Жизнь...

       Вопрос 2: Есть ли у ролевой сюжет?
Возможно, вы огорчитесь... но сюжета у ролевой нет. Каждый сам волен выбирать и строить свою судьбу, однако если вам захочется "острых ощущений" - администрация с радостью придумает для вас парочку интересных квестов, узнавать о которых вы будете по частям...

       Вопрос 3: Опыт и Требования Главного Администратора
Этот вопрос, наверное, интересует вас больше всего. Итак...
В интернете я уже около пяти лет. Начинала с простенького игрока, который не может и двух строк написать. За пол года "вытянула" свою посты до 10-15 строк - и тогда меня впервые назначили модератором... Полгода в модераторах - и я стала администратором. А дальше считайте: 4 года администраторского опыта + владение фотошопом + владение css + владение html + навык постов на 20-30 строк... Как видите, я довольно опытный игрок и администратор.
Теперь о требованиях... Требования не очень строгие, однако в ними нужно считаться. Прежде всего, посты должны быть не менее 7 строк. Не умеете? Научим. Не хотите? Докажем, что большие посты интереснее маленьких. СОбственно... это все. Рейтинг ролевой - от 15 лет.



Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Париж | Город твоей мечты... » Гостевая Книга » Гостевая Книга